Ярмарка МАниФест Осень 2016

Представляем полный список участников ярмарки фестиваля "МАниФест Осень 2016!"



1. ANIMEPOINT - крупнейший реализатор продукции восточной поп-культуры в Санкт-Петербурге. Аниме товары, манга, j-rock, k-pop, игрушки, фигурки, кошельки, футболки и даже косплей - у них есть все!


2. Xl Media - издательство комиксов и манги на русском. Манга на любой вкус и цвет!


3. Лавка Кролика - Неизменный поставщик корейских айдолов. Широкий ассортимент K-pop товаров и атрибутики. Также, именно у них вы сможете найти немного Волшебства из Хогвартса.


4. Candy Friends - Магазин корейских и японских сладостей в Санкт-Петербурге. Необычные вкусности ждут вас!


5. Ювелирная Студия - Утонченные украшения из серебра для настоящих ценителей.


6. DARK HARBOR - Магазин Аниме и Фандомного стаффа, атрибутики и пр. Здесь есть различные аксессуары и украшения по множеству фэндомов, редкие и не очень фигурки, мягкие игрушки, цветные линзы, альпаки, и многое-многое другое.


7. TWIG - Мастерская кулонов, значков, именных подвесок, браслетов и многого другого. Здесь вы найдете тематические светильники, деревянные и акриловые броши, браслеты с гравировкой и множество других милых вещиц.


8. Dragon Mystery - Магазин самых разнообразных товаров! Здесь есть и мантии, и стимпанковские аксессуары, и милые вещицы. А на фестиваль они принесут линзы, краску, парики и много других интересных товаров.


9. OssaKozma - Магазин anime и k-pop атрибутики. У них вы найдете аксессуары, тематическую атрибутику (аниме, игры, кино, комиксы), цветные линзы,фигурки, идеи для подарков, азиатские вкусности и множество приятных мелочей.


10. Violet Cube & Magic Hole - Творческие мастерские представят на фестивале: любимых героев студии Ghibli, изделия с авторскими рисунками, украшения и дополнение к вашему образу (заколки, обручи, веночки, каффы и чокеры). Все сделано своими руками только для вас!


11. Rainbow shop - В этом магазине Вы найдете линзы на любой вкус и цвет, от обычных увеличивающих цветных линз до сочных и разнобразно-ярких крейзи линз. Милые контейнеры и многое другое!


12. Sign2Sin - Творческая студия, которая представит множество цветочных ободков, блокноты, открытки и украшения ручной работы, будет очень много нового и интересного.


13. Сад Паллады - небольшой хенд-мейд магазинчик. Украшения на любой вкус: кулоны, брошки, колечки, сережки, каффы, искусственные цветы.

Комментарии